Firmen, die auf jeden Fall für den Aktionstag am Montag, 05.12.2016 Arbeitsplätze zur Verfügung stellen *erstellt mit Unterstützung des Rotary Clubs

Firma / Person Anzahl Plätze Ansprechpartner Kontakt
Huber Packaging, Öhringen 10 Personalwesen zentrale@huber-packaging.com 07941-6627
Konrad Hornschuch AG, Weißbach 10 Christian Bäuml Christian.bäeuml@hornschuch.de 07947-81-414
Konrad Hornschuch AG, Weißbach Corinna Deuser corinna.deuser@hornschuch.de 07947-81-223
Schäfer + Peters, Öhringen 6 Rebecca Peters rpeters@schaefer-peters.com 07941-6094-120
Stadt Waldenburg 4 Herr Glück Wolfgang.glueck@waldenburg-hohenlohe.de 07942-108-16
Kleinknecht, Kupferzell 4 Martin Weiss weiss@paul-kleinknecht.de 07944-919820
Hepack, Neuenstein 2 Peter Heim heim@hepack.de 07942-91120
BLS, Forchtenberg 2 Andreas Hohl andreas.hohl@bls.net 07947-98111143
Kanal Türpe, Bretzfeld 1 Nicole Klein nicole.klein@kanal-tuerpe.de 07946-9440022
Kriwan, Forchtenberg 4 Gabriele Häussler gabriele.haussler@kriwan.de 07947-822822
Firma Schaffitzel, Öhringen 4 Wilhelm Schaffitzel wilhelm.schaffitzel@hohenloher.de 07941-696181
Würth Elektronik ICS, 3 Klaus Wittig klaus.wittig@we-online.de 07940-98101103
Niedernhall-Waldzimmern
Stäudle, Öhringen 2 Alina Reisich a.reisich@staeudle.de 07941-695271
FKN Fassaden, Neuenstein 4 Darja Schutow/ Frau Schutow personal@fkn-gruppe.de 07942-106-121
Bürkert Ingelfingen 13 Laura Kraft Laura.kraft@buerkert.de 07940-1091-264
REISSER-Schraubentechnik GmbH, Criesbach 8 Kevin Kielwein Kevin.Kielwein@reisser-screws.com 7940/127-239
Eberle Spritzgiesstechnik GmbH, Niedernhall 5 Petra Eberle info@eberle-spritzgiesstechnik.de 07940/9829620
RECA NORM GmbH 2 Tabitha Scheffelmeier tabitha.scheffelmeier@recanorm.de 07944/61-136
Landratsamt Hohenlohekreis, Künzelsau 12 Cornelia Steur Cornelia.Steur@hohenlohekreis.de 07940/18-730

Andere Firmen

Firma / Person Anzahl Plätze Ansprechpartner Kontakt
Gemeinde Pfedelbach 15 Benjamin Weischer Benjamin.weischer@pfedelbach.de 07941- 60 81 54
Altenheim Berndshofen (Mulfingen) 2 Frau Böcking / Frau Höpfl berndshofen@haus-agape.de 07938/237
Spedition Metzger Neu-Kupfer 1 Herr Breuer breuer@metzger-spedition.de 07944 / 9190 0
Buchhandlung Rau Öhringen 3 Renate Rau-Maier / Birgit Rau Birgit.rau@rau-buch.de 07941-9198-0